Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Darstellung eines Ochsen, Öl auf Leinwand, unten links signiert: A Reibmayr, Maße o.R.: 69,5 x 59,5 cm., m.R.: 92 x 81 cm., Leinwand an drei Stellen leicht eingedrückt, Rahmen beschädigt.